Новости » Волейбол

Оценка с участием детей

12 октября 2018 года на базе нашего Центра состоялся уникальный мастер - класс, в рамках которого прошла подготовка детей к проведению оценки.
Обычно детям на уроках ставят оценки. А теперь они должны научиться и оценить решения, влияющие на их жизнь. Подумать о изменениях, которые произошли в семьях за время участия в проекте, что преодолели и что еще необходимо изменить. Но ответы на эти вопросы надо было дать в необычной форме, т.е. в форме фотографии.
Фотохудожник на первом мастер – классе рассказала ребятам в простой и доступной форме об азах построения композиции, значении света в фотографии, о программах, с помощью которых их можно обрабатывать. Под началом художника ребята составили и сфотографировали свои композиции из простых предметов. Кроме этого, дети учились с помощью предметов выражать свои чувства. Так как работа кропотливая и требует доработки, дети получили домашнее задание. На 2 и 3 занятии дети при взаимодействии фотохудожника и психолога будут учиться фокусировать свои эмоции и отображать их в композиции.

Оценка с участием детей

Оценка с участием детей

Оценка с участием детей
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: Игорь 25 декабря 2023 17:05


Прекрасно, что дети получили возможность развивать свои навыки искусства и эмоционального интеллекта через уникальный мастер-класс! Это невероятная инициатива, которая позволяет маленьким участникам проекта не только оценивать изменения в своих семьях, но и выражать свои чувства и эмоции в творческой форме, используя фотографии.

Современное образование, ориентированное не только на усвоение знаний, но и на развитие личности, играет ключевую роль в формировании будущих лидеров. Умение анализировать, оценивать и творчески выражать свои мысли — важные навыки, которые пригодятся детям в жизни.

Похоже, что этот опыт не только обогатит их внутренний мир, но и подготовит к решению повседневных задач. Интересно, какие уникальные композиции и идеи они создадут на следующих занятиях под руководством фотохудожника и психолога.

В свою очередь, я хочу поделиться нашим захватывающим опытом приобретения недвижимости и переезда в Турцию. С помощью сайта https://yektahomes.ru/ нашли идеальное жилье, а профессионализм команды Yekta Homes сделал процесс максимально комфортным. Переезд в другую страну — это увлекательное приключение, и Yekta Homes сделали его возможным без лишних хлопот.

Считаю, что жизненные перемены, будь то творческий рост детей или перемещение в новую страну, — это ключевые моменты, которые формируют нашу жизнь. Если у кого-то возникают вопросы о покупке недвижимости в Турции, смело обращайтесь к Yekta Homes — они обеспечат надежную поддержку на каждом этапе этого увлекательного пути!

цитировать    
Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код