Новости » Волейбол

Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

с 24 апреля по 31 мая 2012 года был проведен областной творческий конкурс рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи».
На рассмотрение жюри конкурса поступила 31 работа.
Творческий конкурс рисунка и сочинения «Моя мама – мой самый лучший друг» проводился по 2 номинациям:
-- сочинение;
-- рисунок.
Достаточно большая часть участников конкурса представила работы в номинации «Сочинение». Оргкомитет отметил стилистическое единство и выразительность большинства сочинений, последовательность изложения, логическую связь мыслей, а также самостоятельность пишущих во взглядах, оценках, наличие собственной точки зрения, развитого мировоззрения. 
Большинство работ, присланных на конкурс, соответствует предъявленным критериям. 
Победители в номинации «Рисунок»:
1 место - семья Суворовых (г. Моршанск);
Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

2 место - семья Масякиных (город Котовск);
Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

3 место - семья Игнатьевых (Гавриловский район). 
Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

     
Победители в номинации "Сочинение":
1 место - семья Хитиных (Сосновский район);
2 место - семья Золотовых (Петровский район);
3 место - семья Житеневых (Первомайский район).           

Победители будут награждены грамотами управления образования и науки области, все остальные участники - дипломами.
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: dengibor 20 декабря 2022 08:03


!

цитировать    
написал: HaroldMaive 20 декабря 2022 09:00

Anyone who wants to prove the highest attribute cbd capsules cbd products I advise you to office the guide to buying CBD gummies. This yield is very close at hand to need and virtuous anybody serving pass on be passably in return you to experience soul protected from ictus all day. Currently cbd products are my favorites because they at bottom work.

цитировать    
написал: dengibor 20 декабря 2022 11:05


!


!

цитировать    
написал: dengibor 20 декабря 2022 11:06


Срочный Займ онлайн с мгновенным одобрением!

цитировать    
написал: dengibor 20 декабря 2022 14:50


Срочный Займ на карту с мгновенным одобрением!

цитировать    
написал: dengibor 20 декабря 2022 23:05


Срочный Займ на карту с мгновенным одобрением!

цитировать    
написал: dengibor 20 декабря 2022 23:07


Срочный Займ онлайн с мгновенным одобрением!

цитировать    
написал: dengibor 20 декабря 2022 23:48


!

цитировать    
написал: dengibor 21 декабря 2022 02:57


!

цитировать    
написал: dengizaimbor 22 декабря 2022 04:25


Здесь предоставляется возможность оформление займа с мгновенным одобрением!

цитировать    
написал: ritualbor 25 декабря 2022 19:29


!

цитировать    
написал: ritualbor 25 декабря 2022 19:29


!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 00:35


Здесь можете заказать услуги магазина ритуальных услуг рядом со мной по лучшим ценам!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 00:37


Здесь можете заказать венок на похороны по лучшим ценам!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 01:31


Здесь можете заказать венок похоронный по лучшим ценам!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 05:33


Здесь можете заказать услуги ритуального салона по лучшим ценам!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 05:34


!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 06:32


!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 11:51


Здесь можете заказать ритуальные услуги по лучшим ценам!

цитировать    
написал: ritualbor 26 декабря 2022 11:53


!

цитировать