Новости » Волейбол

Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

с 24 апреля по 31 мая 2012 года был проведен областной творческий конкурс рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи».
На рассмотрение жюри конкурса поступила 31 работа.
Творческий конкурс рисунка и сочинения «Моя мама – мой самый лучший друг» проводился по 2 номинациям:
-- сочинение;
-- рисунок.
Достаточно большая часть участников конкурса представила работы в номинации «Сочинение». Оргкомитет отметил стилистическое единство и выразительность большинства сочинений, последовательность изложения, логическую связь мыслей, а также самостоятельность пишущих во взглядах, оценках, наличие собственной точки зрения, развитого мировоззрения. 
Большинство работ, присланных на конкурс, соответствует предъявленным критериям. 
Победители в номинации «Рисунок»:
1 место - семья Суворовых (г. Моршанск);
Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

2 место - семья Масякиных (город Котовск);
Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

3 место - семья Игнатьевых (Гавриловский район). 
Подведены итоги областного творческого конкурса рисунка и сочинения «Счастливый день из жизни моей семьи»

     
Победители в номинации "Сочинение":
1 место - семья Хитиных (Сосновский район);
2 место - семья Золотовых (Петровский район);
3 место - семья Житеневых (Первомайский район).           

Победители будут награждены грамотами управления образования и науки области, все остальные участники - дипломами.
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: Sharikbiz 27 ноября 2021 17:38


цитировать    
написал: Sharikbiz 28 ноября 2021 04:41


цитировать    
написал: H4dowardHaunk 22 января 2022 02:31


цитировать    
написал: Zaimviemy 4 февраля 2022 19:42


цитировать    
написал: Zaimviemy 5 февраля 2022 16:19


цитировать    
написал: garantbor 9 февраля 2022 00:29


цитировать    
написал: 7zaimbor 9 февраля 2022 02:58


цитировать    
написал: AndrewTen 13 февраля 2022 14:18


цитировать    
написал: auatozaimybor 14 февраля 2022 11:41


цитировать    
написал: kokinbankbor 16 февраля 2022 05:30


цитировать    
написал: kokinbankbor 16 февраля 2022 10:17


цитировать    
написал: kreditka_tix 17 февраля 2022 20:34

!
, !
<a href="https://top-kreditka.ru/"> </a>. ?
, ...
!

цитировать    
написал: Anthonychoxy 24 февраля 2022 00:45


цитировать    
написал: Floydrip 22 апреля 2022 23:57


10 https://dizayninteryera8.blogspot.com/2022/04/40_11.html


кухня мебель купить в санкт петербурге недорого в https://mebelvdomee.blogspot.com/2021/11/19_10.html по выгодным ценам

цитировать    
написал: Floydrip 23 апреля 2022 00:42


цитировать    
написал: Jameshar 7 июня 2022 03:46


цитировать    
написал: Musorhar 9 июня 2022 03:53


цитировать    
написал: Musorhar 10 июня 2022 00:04


цитировать    
написал: avtozaimerhar 16 июня 2022 18:07


цитировать    
написал: avtozaimerhar 16 июня 2022 18:35


цитировать    
написал: avtozaimerhar 17 июня 2022 08:58


цитировать    
написал: avtozaimerhar 17 июня 2022 09:02


цитировать    
написал: Alina Taylor 9 июля 2022 08:42

Thanks for sharing and keep writing. If you don't know where can you download premium free apps? for the premium-free apps you can download any apps from the Appyeet platform, for more info I suggest to read our article about Appyeet, this article covers the cracked version of the premium free apps.

цитировать    
написал: Rasalind Johnson 15 июля 2022 15:16

This is a very inspiring post. Thanks for sharing. If you don't know how to install premium-free apps for iOS, then you can install any premium apps from OGzilla Safely without any issues. It is the most trending platform for unlocking any premium features without any cost. I hope you must visit our blog about OGzilla.

цитировать    
написал: dengibor 27 июля 2022 20:02


!

цитировать    
написал: dengibor 28 июля 2022 01:36


Здесь можно взять быстрый займ онлайн на банковскую без лишней траты времени!

цитировать    
написал: remontholodilnikacub 2 августа 2022 05:46


- !


- !


- !


- !

цитировать