Новости » Волейбол

Онлайн встреча с представителями профессий:«Ветеринар» и «Юрист»

15 апреля 2021 года состоялась еще одна встреча с лидерами в своей профессии!
Специалисты АНО «Центр социальных проектов» в рамках программы «Поколение выбор» организовали интереснейшую онлайн встречу для ребят из ТОГБУ «Красносвободненская школа-интернат» с представителями профессиЙ: «Ветеринар» и «Юрист».
Екатерина Сергеевна Лапина, ветеринарный врач Ветеринарного диагностического центра «Вета» познакомила ребят со своей работой, рассказала о том, как с детства любит животных и постоянно обучается и развивается в этом направлении. Екатерина Сергеевна также поделилась смешными и интересными историями своих пациентов, в числе которых даже были пантера и лев!
Также спикером выступил Антон Петрович Бибаров-Государев, исполнительный директор - руководитель Аппарата Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», который поделился историей своего профессионального становления. Антон Петрович также пояснил, что высокий общественный статус юриста – правозащитника, дает возможность не только помогать людям, но и связан с постоянной эмоциональной умственной и эмоциональной нагрузкой.
Дети-участники были не просто пассивными слушателями, но и старались угадать как именно наш эксперт поступил в той или иной ситуации профессионального выбора, например, куда пошел учиться? Как выбрал место работы? Как развивается сейчас?
Таким образом, все сошлись на мнении, что какую бы ребята профессию не выбрали, есть универсальные навыки, которые нужны всем - это креативность, умение договариваться и работать в команде.

Онлайн встреча с представителями профессий:«Ветеринар» и «Юрист»

Онлайн встреча с представителями профессий:«Ветеринар» и «Юрист»
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код