Новости » Волейбол

«Живем по - настоящему»

С 25 по 28 июля 2016 года в пансионате «Сосны» прошел выездной тренинг в рамках проекта «Живем по – настоящему». Этот проект реализует АНО «Новые технологии развития» при финансовой и партнерской поддержке компании «Мегафон».
Участники проекта из 10 организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из Липецкой и Тамбовской областей встретились вновь, чтобы рассказать о результатах своих социальных проектов, первых успехах и трудностях, уроках, которые старшие воспитанники организаций вынесли из командной проектной деятельности. Наша организация также приняла участие в этом мероприятии. Ребята не только презентовали результаты своих социальных проектов, но и активно участвовали в тренингах: «Умей сказать НЕТ!», «На что потратить жизнь?», «Презентация проекта», «И я, и ты, и мы…». Каждый день заканчивался большим кругом, где ребята и взрослые высказывали свое мнение, пожелания, делились эмоциями.
Уезжая ребята, взяли с собой радость общения, положительные эмоции и самое главное, новые идеи по продолжению своих социальных проектов. Хочется поблагодарить Аленину Надежду Владимировну, директора программного направления «Развитие социальной сферы» АНО «Новые технологии развития» за возможность участвовать в этом замечательном мероприятии.

«Живем по - настоящему»

«Живем по - настоящему»

«Живем по - настоящему»

«Живем по - настоящему»
 (голосов: 1)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код