Новости » Волейбол

Экскурсия в краеведческий музей г. Мичуринска

В минувшие выходные замещающие семьи г.Мичуринска присоединились к проекту «Семейная палитра».
Родители и приёмные дети с большим интересом ознакомились с богатой экспозицией, расположенной в залах краеведческого музея г.Мичуринска: истории города Мичуринска (Козлова), истории православия, воинской славы, Великой Отечественной войны, почётных граждан города Мичуринска, художественной выставки живописца и графика Алексея Вячеславовича Туровцева, животного мира Мичуринского района. Музей располагает библиотекой редких книг. Фонды музея составляют более 20 тысяч экспонатов. В залах изобразительного искусства регулярно проводятся художественные выставки. Прекрасный музей, экспозиция которого даёт полное представление об историческом и культурном значении города Мичуринска. Эта выставка была интересна и взрослым, и детям.
Семьи с интересом провели время вместе.

Экскурсия в краеведческий музей г. Мичуринска

Экскурсия в краеведческий музей г. Мичуринска

Экскурсия в краеведческий музей г. Мичуринска

Экскурсия в краеведческий музей г. Мичуринска
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: Hildegarde 27 марта 2024 10:37

What's up to every one, the contents existing at
this web site are really amazing for people experience, well, keep up
the good work fellows.

Feel free to surf to my homepage dewagacor77

цитировать    
написал: Alphonse 27 марта 2024 13:58

Хочу поделиться своим положительным опытом
работы с сервисным центром ремонта пластиковых окон Fidel.
Профессионализм, качественное выполнение работ и оперативность обслуживания порадовали меня с самого начала.
Результат работы превзошел мои ожидания, окна стали выглядеть как новые.
Благодаря компетентным специалистам сервисного центра мои окна теперь радуют меня не только красивым видом, но
и надежной работой. Очень рекомендую этот сервисный центр!

цитировать    
написал: Venetta 29 марта 2024 22:27

Заказывала услуги сантехника-электрика в Москве на
сайте Velda и осталась очень довольна результатом работы.
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил все необходимые работы, а также дал ценные советы по эксплуатации оборудования.
Отличный сервис, рекомендую всем!

цитировать    
написал: Brook 30 марта 2024 05:52

Действительно полезная информация, благодарю!
Материал изложен просто и понятно.
Особенно хотел отметить подробное рассмотрение определенные
нюансы.
У меня возникла небольшая проблема и, счастье мне, что нашел решение именно в этом.
Рекомендую всем на сервисный
центр Samsung, который оказался настоящим спасением для меня.

Здесь ссылка на них: стоимость ремонта стиральных машин самсунг.


Еще раз благодарю автора и жду новых интересных
материалов. Приятного дня всем

цитировать    
написал: Ulrich 31 марта 2024 07:55

Unquestionably believe that which you stated. Your favorite reason appeared to be on the
net the easiest thing to be aware of. I say to you, I certainly get
annoyed while people think about worries that they plainly don't know about.
You managed to hit the nail upon the top and defined out the whole thing without
having side-effects , people can take a signal.
Will likely be back to get more. Thanks

Also visit my web blog ... slotsonlineworld.net

цитировать    
написал: Eldon 31 марта 2024 16:43

Заказывала услуги службы сантехников в Москве на сайте Emory и
осталась очень довольна! Бригада приехала вовремя,
быстро и качественно выполнила все необходимые
работы. Цены приятно удивили, а результат оправдал все
ожидания. Теперь я знаю, куда обращаться
в случае проблем с сантехникой.
Большое спасибо за отличное обслуживани
077;!
��️���� Emory - советую всем!

цитировать    
написал: shehroz khatri 1 апреля 2024 13:29

It is trendy write-up in addition to i love to to learn to read that write-up. your site is usually excellent therefore you include beneficial workers with your blog site. pleasant giving thanks. https://www.bsc.news/post/askmebet

цитировать    
написал: Virgilio 1 апреля 2024 19:19

I know this if off topic but I'm looking into starting my own weblog and was wondering what all is required to get set up?
I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny?
I'm not very internet smart so I'm not 100% certain. Any tips or advice would be greatly appreciated.
Appreciate it

my blog post: useful source

цитировать    
написал: Jeanna 1 апреля 2024 19:49

Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в сервисный центр по ремонту пластиковых окон Carin.

Профессиональные мастера выполнили все работы качественно и в срок.
Очень довольна результатом и благодарна
за отличный сервис! Рекомендую этот центр всем, кто нуждается в качественном обслуживании своих окон.

цитировать    
написал: Shirleen 1 апреля 2024 23:46

This is a topic which is close to my heart... Cheers!
Exactly where are your contact details though?

Feel free to visit my homepage; comment-181053

цитировать    
написал: Earlene 2 апреля 2024 07:31

Я недавно обратился в замена материнской платы айфон 7 для ремонта моего iPhone, и остался очень доволен обслуживанием.
Опытные техники быстро диагностировали проблему и быстро
и эффективно ее устранили.
Мне особенно понравилось, что они использовали высококачественные детали, что гарантирует
безупречную работу отремонтированного устройства.
Кроме того, на все услуги предоставляется гарантийные обязательства, что дает мне уверенность в качестве выполненных работ.

Сотрудники был вежливым и компетентным, и регулярно информировал о ходе ремонта.
Они также предоставили мне полезные советы
по уходу за техникой Apple в будущем.


В целом, я крайне доволен услугами сервисного центра Apple и буду обращаться к ним
снова для любых будущих ремонтов
техники Apple.

цитировать    
написал: seo 2 апреля 2024 18:05

It is trendy write-up in addition to i love to to learn to read that write-up. your site is usually excellent therefore you include beneficial workers with your blog site. pleasant giving thanks. quantum ai

цитировать    
написал: Concepcion 4 апреля 2024 05:32

Сервисный центр ремонта пластиковых окон Leonel порадовал своим профессионализмом и качеством предоставляемых услуг.
Благодаря опытным специалистам,
мои окна были отремонтированы быстро и качественно.
Рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в надежном партнере по обслуживанию пластиковых окон.

цитировать    
написал: Abe 5 апреля 2024 01:48

Хочу поделиться своим опытом вызова сантехника
на дом в Москве. Обратился
по срочной необходимости и был приятно удивлен
качеством услуги и доступными ценами.
Специалисты приехали быстро, оперативно провели работы и все исправили.

Теперь знаю, что можно найти хороших профессионалов без переплаты.
Рекомендую обратиться к сантехникам Москва недорого
всем, кто ценит качество и оперативность!

цитировать    
написал: Tanja 5 апреля 2024 12:15

Спасибо за интересную и полезную статью.
Я получил из нее много знаний и навыков для себя.
Особенно мне понравился параграф о том, как починить холодильник.

Я сам испытал эту проблему недавно и нашел способ на сайте Daniel.

Там есть много развернутых и ясных
статей и видео о ремонте холодильников.
Я советую всем, кто имеет такую проблему, заглянуть на этот сайт.
Вы не пожалеете.

цитировать    
написал: seo 5 апреля 2024 15:56

This is merely the data I will be obtaining just about everywhere. Thank you to your website, I recently register your website. It is a great website. inches. nursing practice

цитировать    
написал: Ulysses 5 апреля 2024 21:50

Отличная статья, истинно!
Материал изложен просто и понятно.
Отдельное спасибо за подробное рассмотрение определенные нюансы.

У меня возникла небольшая проблема с техникой Samsung и, благодаря нашел решение
именно в этом. Рекомендую всем
на сервисный центр Samsung, который помог мне.
Вы можете найти их по ссылке: samsung helper com.

Огромное спасибо автору за
работу и надеюсь на новые статьи.
Удачи и всего хорошего!

цитировать    
написал: Sabina 7 апреля 2024 21:15

Сегодня вызвал сантехника на дом через
сайт сколько стоит вызвать сантехника
и остался полностью доволен результатом!
Мастер приехал вовремя, оперативно и профессионально выполнил все необходимые работы.
Цена за услуги оказалась очень приемлемой, за
что отдельное спасибо! Теперь буду обращаться только к вам в
случае проблем с сантехникой.

Рекомендую всем!

цитировать    
написал: Lance 8 апреля 2024 03:14

Радостно удивлен качеством обслуживания
в сервисном центре ремонта пластиковых окон утепление окон.
Профессиональные специалисты оперативно решили все проблемы с моими окнами.
Работа выполнена на высоком уровне, мастера проявили
заботу и внимание к каждой детали.
Теперь мои окна выглядят как новые, а комфорт и тепло в доме значительно улучшились.
Благодарю центр за отличный сервис!

цитировать    
написал: Jack 9 апреля 2024 08:29

Это была увлекательная и интересная статья!
Я узнал много новой и полезной информации.
Спасибо за такой подробный обзор.

цитировать    
написал: Santiago 11 апреля 2024 05:06

Хочу выразить благодарность профи сантехнику за отлично выполненную работу!
Сантехник Москва был очень профессионален, быстро разобрался с проблемой и все исправил
качественно. Теперь водопровод в доме работает как новый.

Рекомендую этого специалиста всем своим знакомым!

цитировать    
написал: Sonya 11 апреля 2024 08:17

Сервисный центр по ремонту пластиковых окон ремонт пластиковых окон в ивантеевке оказал отличные услуги!
Профессиональные мастера
быстро и качественно выполнили все необходимые работы.
Очень довольна результатом и рекомендую этот сервис
всем, кто нуждается в ремонте
окон. Благодарю за отличное обслуживание!

цитировать    
написал: online pharmacy without scripts 13 апреля 2024 11:24


цитировать    
написал: Markus 13 апреля 2024 16:33

Фотография потрясающая, отлично передана атмосфера и настроение.
Прекрасная работа!

цитировать    
написал: Kathlene 13 апреля 2024 18:08

Действительно полезная информация, благодарю!

Материал изложен просто и понятно.
Особенно хотел отметить подробное рассмотрение определенные нюансы.

У меня возникла небольшая проблема с техникой Samsung и, благодаря нашел решение именно в этом.
Советую обратить внимание именно на этот сервисный
центр, который помог мне. Здесь ссылка на них: Cassandra.

Огромное спасибо автору за работу и жду новых интересных материалов.
Приятного дня всем

цитировать    
написал: Felica 14 апреля 2024 18:25

Спасибо компании Donte за отличную работу!
Заказал услуги сантехника на дом
дешево и остался очень доволен результатом.
Мастер пришел вовремя, быстро и качественно выполнил все необходимые работы.

Теперь моя ванная комната работает как
новая! Рекомендую обращаться к специалистам Donte для решения любых проблем с сантехникой.

цитировать    
написал: Miles 15 апреля 2024 00:53

Очень рада, что обратилась в сервисный центр по ремонту пластиковых окон ремонт пластиковых окон в апрелевке.
Профессиональные мастера оперативно и качественно заменили поврежденные
уплотнители, благодаря им мои окна
снова выглядят как новые.
Искренне благодарна за отличный сервис и внимательное отношение
к клиентам! Рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в качественном ремонте окон.

цитировать    
написал: Louise 15 апреля 2024 23:14

We are a group of volunteers and starting a new
scheme in our community. Your site provided us with valuable information to work on. You've done an impressive job and our whole community will
be thankful to you.

My site :: Loreal

цитировать    
написал: Kayleigh 15 апреля 2024 23:32

Эта статья очень информативная и интересная.
Я узнал много нового и
интересного. Спасибо за такой
подробный обзор!

цитировать    
написал: Reyna 16 апреля 2024 05:32

Я недавно обратился в iphone xr не работает
камера и фонарик
для ремонта моего iPhone, и остался очень доволен обслуживанием.
Опытные техники быстро
диагностировали проблему и быстро и эффективно ее устранили.

Мне особенно понравилось, что они использовали высококачественные детали, что гарантирует надежность и долговечность отремонтированного
устройства. Кроме того, на все услуги предоставляется гарантия, что дает мне уверенность в качестве выполненных работ.

Персонал сервисного центра был дружелюбным и профессиональным, и держал меня в
курсе о ходе ремонта. Они также предоставили
мне полезные советы по уходу за техникой Apple в будущем.

В целом, я крайне доволен услугами сервисного центра Apple и планирую обращаться к ним в дальнейшем для любых будущих ремонтов техники Apple.

цитировать