Новости » Волейбол

Проект «Конструктор социальных НКО-3: Стабильность и качество инноваций в сфере защиты детства»

В рамках договора с АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «ВЕКТОР» (г.Пермь) «Об оказании услуг по созданию и внедрению региональной Модели обеспечения стабильности и качества инновационной деятельности НКО и их партнерских организаций на примере масштабирования технологии индивидуализации подготовки и сопровождения замещающих семей в систему замещающей заботы» ведется работа по созданию ресурсного центра с целью внедрения региональной Модели обеспечения стабильности и качества инновационной деятельности НКО и их партнерских организаций на примере технологии индивидуализации подготовки и сопровождения замещающих семей на территории Тамбовской области.
В настоящее время специалист проходит обучение по программе переквалификации модульной программы: «Индивидуализация траектории образовательного сопровождения инноваций» в цикле вебинаров (общим объемом 250 часов). Первый модуль, который прошел в феврале 2021 года – освоен. С 3 марта начался второй этап обучения.
Основные тренеры: Сергей Борзов – заведующий лабораторией стандартизации социальных услуг, тренер образовательных программ; Алина селищева –директор учебно-методического центра, супервизор службы ДТД;
Татьяна Игрушкина – старший преподаватель АНО ДПО «СПб ИРАВ», сертифицированный тренер и супервизор, член экспертного совета АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «ВЕКТОР» (г.Пермь);
Екатерина Селенина – председатель БФ «Надежда», эксп5ерт и тренер АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «ВЕКТОР» (г.Пермь).
Проект «Конструктор социальных НКО-3: Стабильность и качество инноваций в сфере защиты детства»
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код