Новости » Волейбол

Поздравляем команду АНО «Центр социальных проектов» с победой в конкурсе Фонда президентских грантов!

Победители второго конкурса президентских грантов 2021 года определены 11 июня на заседании Координационного комитета, которое в режиме видеоконференции провел первый заместитель руководителя администрации главы государства Сергей Кириенко.
Проект «Большие маленькие дети» - в числе победителей! Это достижение тем более значимо, что на конкурс было представлено рекордное количество проектов за всю историю проведения– 12 255.
В рамках проекта «Большие маленькие дети» будет организована работа с замещающими семьями и специалистами, их сопровождающими на территории городов Тамбов и Мичуринск, Тамбовского и Знаменского районов.
Взаимоотношения родителей и подростков всегда остаются острыми, особенно, когда ребенок переживает возрастной кризис. Родители затрудняются в поиске конструктивных путей взаимодействия с ребенком. Имеющихся ресурсов у семей не достаточно, а порой родители и дети не знают, как ими воспользоваться.
Команда проекта готова к реализации мероприятий и настроена на положительный результат.
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: Thomas 6 октября 2023 12:29

With a customer-centric approach, Thomas places great emphasis on understanding the unique needs and requirements of each client. His affordable dissertation help are customized to meet individual specifications effectively.

цитировать    
написал: HUNAIN 4 апреля 2024 15:25

They can be a awesome page, Regards just for imparting others this forum. Keep on offer. <a href="https://www.videoproductioncompany.co.za/">video production team</a>

цитировать    
Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код