Новости » Волейбол

Фестиваль "Добрый Тамбов"

18 мая 2019 года ТОГБУ «Центр «Ради будущего» совместно с АНО «Центр социальных проектов» принял участие в фестивале «Добрый Тамбов».
На фестивале был проведен мастер-класс, на котором родители вместе с детьми изготавливали пальчиковых кукол, учились правильно общаться друг с другом. Процесс создания сказочных персонажей оказался для них чрезвычайно интересным и доставил много радости. Каждый ребенок, одевая куклу на пальчик, заходил за ширму, инсценировал свою историю. Даже самый стеснительный ребенок чувствовал себя раскованно и свободно.
Было интересно и продуктивно!
Также специалисты ТОГБУ «Центр «Ради будущего» провели акцию по привлечению кандидатов в наставники для детей-сирот. Рассказывали жителям города о социальной технологии «Наставничество» в рамках проекта «Действуем вместе!», реализуемого на территории Тамбовской области при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), и приглашали горожан принять активное участие в проекте, стать другом-наставником для воспитанников и выпускников организаций для детей-сирот.

Фестиваль "Добрый Тамбов"

Фестиваль "Добрый Тамбов"

Фестиваль "Добрый Тамбов"

Фестиваль "Добрый Тамбов"


 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код