Новости » Волейбол

Акция «Дарим добро»

14 марта 2019 года в рамках проекта «Действуем вместе!» при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), специалисты ТОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды» провели акцию «Дарим добро».
В преддверии Международного Дня Счастья участники проекта «Действуем вместе!» решили порадовать больных детей в детской городской больнице, подарить им праздник и улыбки.
Участники проекта рассказали ребятам об истории возникновения Международного дня счастья, вместе порассуждали о понятии «счастья». В ходе оживленной дискуссии ребята пришли к выводу, что ни материальное благо, ни власть, ни титул не могут принести счастье человеку, если он не научился любить, сочувствовать, сострадать, сопереживать, если в его душе не живет добро, а, следовательно, положительные эмоции.
Дети и родители поучаствовали в создании совместного творческого коллажа «Птица счастья». Каждый обвел свои ладошки, вырезал их силуэт и написал своё понимание счастья. Волшебную «Птицу счастья» из ладошек разместили в холле больницы, чтобы радовать всех яркими цветами и веселым настроением.

Акция «Дарим добро»

В конце встречи участники проекта подарили конфеты «Счастья» с добрыми пожеланиями, воздушные шарики, наборы для творчества, игры и книги, которые помогут детям не скучать во время болезни.

Акция «Дарим добро»

Акция «Дарим добро»

В этот день дети и их родители получили от праздника позитивные эмоции и хорошее настроение.
Прощаясь, участники проекта искренне пожелали всем быть счастливыми не только тогда, когда отмечают День Счастья, но и каждый день долгой, здоровой и богатой радостными событиями жизни!
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код