Новости » Волейбол

Открытие программы «Краткосрочное наставничество»

В области реализуется инновационный проект по внедрению социальной технологии «Наставничество» «Действуем вместе!» (при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва)) в рамках которого будут внедрены два вида наставничества: краткосрочное и долгосрочное.
17 октября 2018 г. в здании Тамбовской областной Думы состоялось открытие программы «Краткосрочное наставничество», в рамках инновационного проекта по внедрению социальной технологии «наставничество» «Действуем вместе!»
В числе наставников - представители органов исполнительной власти области, Тамбовской областной Думы, главы муниципальных образований области, руководители ведущих предприятий. Наставляемые – воспитанники и выпускники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые уже мотивированы на достижении успеха в жизни, но не имеют поддержки и не знают, как это сделать. В течение шести месяцев наставники будут передавать подопечным свой жизненный и профессиональный опыт, помогая им стать успешными людьми, подсказывать ребятам, как правильно двигаться по жизни, чтобы достичь весомых результатов.
На сегодняшний день сформировано 11 пар «наставник – наставляемый».
Официальное открытие программы «Краткосрочное наставничество» прошло за круглым столом в непринужденной и доброжелательной обстановке. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Тамбовской областной Думы Евгений Алексеевич Матушкин. Он выразил надежду, что после шести месяцев участия в программе наставничество перерастет в дружбу.

Открытие программы «Краткосрочное наставничество»

Открытие программы «Краткосрочное наставничество»

Открытие программы «Краткосрочное наставничество»

Открытие программы «Краткосрочное наставничество»
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код