Новости » Волейбол

«Вместе -ради детей. Вместе с детьми»

«Вместе -ради детей. Вместе с детьми»
Делегация Тамбовской области приняла участие во Всероссийской выставке-форуме
С 7 по 9 сентября в Москве делегация Тамбовской области приняла участие в седьмой выставке-форум «Вместе - ради детей. Вместе с детьми».
«Вместе – ради детей!» – это ежегодный Всероссийский форум, объединяющий профессионалов системы профилактики социального сиротства из большинства регионов Российской Федерации.
С 2010 года наша область участвует в уникальной диалоговой площадке, на которой демонстрируются лучшие практики работы в области профилактики семейного и детского неблагополучия, поддержки семей с детьми и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Форум был организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
На выставку приехали представители 107 делегаций из 60 регионов России, более тысячи участников, заинтересованных в решении вопросов защиты детей от насилия, прав ребёнка на семью, помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, работы с подростками, имеющими проблемы с законом.
В открытии принимала участие председатель Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева, представители Федерального Собрания РФ, Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка, МВД России, Общественной палаты РФ.
В состав Тамбовской делегации вошли представители управлений Тамбовской области образования и науки, социальной защиты и семейной политики, здравоохранения; ТОГБУ Центр «Ради будущего», ТОГКУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям «Жемчужина леса», ТОГКУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям «Дом милосердия», ГКУЗ Тамбовский областной специализированный дом ребенка; отделов образования администраций Мордовского и Моршанского районов.
Оргкомитетом была отмечена работа площадки Тамбовской области, которая представила 4 программы и 6 проектов, поддержанные Фондом. В ходе выставки была организована работа 2 мастер-классов и акции телефона доверия. Популярностью пользовалась выставка аналитических, информационно-методических материалов.

«Вместе -ради детей. Вместе с детьми»

«Вместе -ради детей. Вместе с детьми»


 (голосов: 1)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: Carbide Threading Inserts 26 января 2024 08:20


цитировать    
Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код