Новости » баскетбол

управленческий проектный семинар

14-15 ноября 2011 года в 10.00 часов состоится управленческий проектный семинар на тему: «Организация работы по раннему выявлению нарушений прав и законных интересов детей и принятию мер по их защите и восстановлению на территории Тамбовской области».
В работе семинара примут участие специалисты управления образования и науки области, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов опеки и попечительства городов и районов области.
В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы по раннему выявлению нарушений прав и законных интересов детей на территории 11 муниципальных образований. Ведущие семинара: Спивак Александр Михайлович – исполнительный директор Национального фонда защиты детей от жестокого обращения (г. Москва); Борзов Сергей Петрович – старший советник Национального фонда защиты детей от жестокого обращения (г. Москва).
Цель семинара: обсуждение и согласование организационно-управленческих решений, необходимых для повышения эффективности работы по раннему выявлению нарушений прав и законных интересов детей и принятию мер по их защите и восстановлению на территории Тамбовской области.
В ходе проектного семинара участники:
1. Проанализируют существующие проблемы в организации и осуществлении деятельности по раннему выявлению нарушений прав и законных интересов детей.
2. Проведут анализ потребностей специалистов в повышении квалификации и методическом сопровождении.
3. Согласуют подходы к организации работы по данному направлению.
4. Разработают планы ближайших мероприятий по повышению эффективности деятельности.
5. Подготовят предложения к заседанию Координационного совета по профилактике социального сиротства и предотвращению жестокого обращения с детьми.
 (голосов: 0)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: Carbide Cutter Insert 26 января 2024 07:20

Estool parting tool Inserts has deep hole drilling Inserts perfect resources including high feed milling Insert strong R&D capability, grooving Insert high-tech machinery, Carbide Inserts modern management Turning Inserts systems, TNGG Insert and an expert team. TCGT Insert We CNC Carbide Inserts strictly built WCMT Insert products as grooving Inserts manufacturers CNC Carbide Inserts per ISO9001 standards. Our cermet drilling Insert inserts are exported to APMT Insert countries DCMT Insert around the high feed milling Insert world.

цитировать    
Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код