Новости » Футбол

Подарок судьбы

Надежда и Петр Ходыревы поженились давно. Сегодня совместная жизнь супругов уже перевалила за десятилетие. День за днем, оберегая семейный очаг, они обустраивали свое гнездышко в р.п.Мордово и с самого начала семейной жизни мечтали о детях. Но, к сожалению, природа не всегда стремится к исполнению наших желаний. И вроде бы все хорошо: в семье любовь и взаимопонимание, обустроенный быт, тишина и спокойствие. А в душе еще столько нерастраченной любви и тепла, которыми не с кем поделиться. Ощущение пустоты с каждым днем заполняло комнаты просторного дома. Провожая мужа на работу, оставаясь дома одна, Надежда Федоровна начала задумываться о приемном ребенке. Затем эта тема стала объектом частого обсуждения среди супругов. А время шло.
И вдруг в один прекрасный день все изменилось. Однажды племянницу Надежды Федоровны положили в районную больницу. Узнать, как идет процесс выздоровления, и хоть как-то подбодрить девочку Надежда пришла в детское отделение. Выложила гостинцы, расспросила о здоровье и уже собиралась уходить. Однако что-то не пускало. Как будто судьба специально ждала встречи женщины с ребенком. И она произошла. На руках у санитарки Надежда увидела очаровательную девятимесячную малышку. Крупными карими глазами она посмотрела на нее и даже улыбнулась. Их взгляды встретились, и сердце Надежды сжалось. Всю обратную дорогу перед глазами молодой женщины была Алина, та самая девочка, о которой она мечтала столько лет, которая запала в сердце и теребила душу. И в голове сплошным потоком шли мысли только о ней. С нетерпением, дождавшись мужа с работы, Надежда поведала о своем походе в больницу и весь вечер, как маленький ребенок, с горящими от восторга глазами она рассказывала о той минутной встрече со счастьем. На следующий день она вновь отправилась в больницу. От медсестер узнала историю жизни Алины: девочка попала в трудную жизненную ситуацию и была помещена в районную больницу. Надежда приходила в больницу каждый день, а малышка стала объектом внимания и заботы.
Через некоторое время супруги Ходыревы решительно написали заявление в органы опеки и попечительства на удочерение Алины Мягковой. Но осуществить задуманное получилось значительно позже. Органы опеки решили вернуть девочку в родную семью. За тот период времени, пока Алина была в больнице, супруги очень к ней привязались. Теперь ее там не было, и надежда рухнула в одночасье. Снова настали рутинные однообразные дни. Они тянулись до тех пор, пока в их дом не пришла ведущий специалист районного отдела образования. Целью ее визита была та самая девочка, которая больше года не выходила из головы Надежды и Петра. Гостья сообщила, что мама Алины Мягковой трагически погибла и двухлетнюю малышку ждет приют. Сердце вновь сжалось от боли. – Как же так?! Нашу девочку Алинку и в приют?! –растерянно возмутились супруги. Но судьба ее хранила. Она не допустила испытать жесткий нрав интернатных учреждений, не позволила примерить на себя до боли обидного социального статуса – детдомовская – и подарила новую жизнь, с беззаботным детством и любящими родителями. Несколько дней потребовалось на то, чтобы оформить документы. Для начала будущие родители решили стать приемными. И 28 июня, в день своего рождения, членом дружной семьи Алина переступила порог уютного дома на улице Революционной, который наполнился необычным светом добра, любви и заботы. Здесь зазвенел заливистый детский смех того самого неугомонного колокольчика. Сразу возникли доверительные отношения, сразу привыкла к новой обстановке, сразу произнесла желанные слова "МАМА" и "ПАПА". Не прошло и месяца как приемная дочка пошла в детский садик "Золотой ключик", где приобрела много друзей и подруг. Она достаточно общительна, и ей там очень нравится. А вечером она возвращается домой в свою семью, где ее обогреют ласковым словом, теплотой сердец. Такая родительская забота окрыляет, дает силы.
С тех пор прошло три года, которые по праву можно назвать вечным праздником. И совсем недавно в семье отпраздновали большое торжество – пятилетие любимой дочки. В этот день было все в ее честь: гости, поздравления, подарки и большой торт. Ведь это праздник долгожданного, любимого и самого дорогого человечка. Приемные родители свою жизнь уже не мыслят без нее. Вместе учились говорить, вместе познают жизнь. Девочка оказалась очень любознательной, способной и всесторонне развитой. Благодаря хорошей памяти и отменному музыкальному слуху Алина успешно осваивает чарующий мир музыки и увлекательную страну книг. Она знает практически все сказки, и несмотря на столь юный возраст, уже наизусть читает "Мойдодыра " и "Айболита" Чуковского. Надежда Федоровна и Петр Викторович очень рады успехам дочери и гордятся ею. Ведь все, чего она сегодня достигла, было сделано не без их участия. Они помогают ей открывать для себя мир, немыслимый без любви, заботы и ласки, и за хорошее воспитание приемной дочери, создание условий для ее полноценного развития получили благодарственное письмо от управления образования и науки по Тамбовской области. Но главная награда как для Петра, так и для Надежды по-детски искренне произнесенные слова "МАМА" и "ПАПА", которые слышать родителям – дорогого стоит. Ради этого стоит жить, любить и трудиться. Сегодня в семье Ходыревых большие планы на много лет вперед. Скоро Алине в первый класс, а в дальнейшем нужно подумать и о музыкальной школе. Ведь способности необходимо развивать. Семья счастлива, а Алину считают настоящим подарком судьбы.
Вера МАРЧЕНКОПодарок судьбы
 (голосов: 2)
Распечатать

Читай также по теме

Комментарии

написал: okbet 20 мая 2023 10:42

I Like!! Really appreciate you sharing this blog post.Really thank you! Keep writing.
pba online betting

цитировать    
написал: Cutter Inserts 24 января 2024 05:14

Estool CNC inserts are threading Insert divided into positive-angle tungsten carbide Inserts inserts and negative-angle carbide insert manufacturers inserts. http://beaded.insanejournal.com/ A positive-angle insert means that Cemented Carbide Inserts the insert has drilling Insert a back deep hole drilling Inserts angle, which carbide Insert is milling Inserts a CCMT Insert common single-sided insert. Negative carbide Insert parting tool Inserts angle aluminum inserts insert WNMG Insert means that the Carbide Turning Inserts insert SNMG Insert does not have a back milling Insert angle and both tungsten long inserts sides of grooving Insert the carbide drilling Inserts tungsten carbide cutting tools insert deep hole drilling can be used.

цитировать    
написал: Pnmu Insert 25 января 2024 05:55

Estool shares carbide Insert quotation the passion APKT Insert for this carbide wear inserts industry in the most advanced way. We carbide Insert provide machining bta drilling tool inserts and other products that match the ambitions and goals of your tungsten inserts price company. parting tool Inserts cast iron Inserts Estool parting tool Inserts Cemented Carbide Inserts assures you Machining Inserts that drilling Insert our machining inserts Drilling Inserts are tested APMT Insert carefully in DCMT Insert quality, repeatability, customer service, and production tungsten long inserts versatility.

цитировать    
написал: poppy miklas 19 февраля 2024 07:53

Playing video games online at poppy playtime is one way we get to show off our muscles to all of our new pals from all over the world. It is possible to become hooked on it, and I believe that parents bear a significant amount of responsibility in ensuring that things move more easily in this regard.

One way we get to show off our skills to our new friends from all over the world is by playing video games online at poppy playtime . It is possible to get hooked on it, and I think parents have a lot of responsibility to make sure things go better in this area.

цитировать    
написал: Safe Toto23 2 апреля 2024 22:50

It's a game. Five dollars is free. Try it It's not an easy game
->-> <a href="https://xn--h50bo5sskh9zc.com/">토토사&
#51060;트</a> .COM

цитировать    
Добавление комментария

Ваше Имя:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

Введите код